среда, 20 февраля 2013 г.

I'm gonna pop some tags, only got twenty dollars in my pocket

привет :))
очень стыдно, что мы так надолго забросили блог, который едва начали вести :D
ну, к сожалению мне  было нечего кидать сюда, никаких фото да и не происходит практически ничего. ну ничего, скоро каникулы :)
фото у меня лично никаких нет, только с телефона, так что извиняйте за качество :/ обещаю следующий пост будет лучше и с хорошими фото :D
на прошлой неделе мы ходили на каток, что для нас необычно потому что нам всегда лень куда-то выходить, особенно зимой. мы отлично покатались с парнями (мы очень редко гуляем с девочками :D) и повеселились :)
а еще на 14 февраля у нас в школе был необычный день, во-первых День Святого Валентина, мы обнимались со всеми и ребята расписывались на наших картонных сердечках. смысл в том, кто больше всех обнимет, Лена заняла третье место ;) ну и я обняла около двух сотен :D и ребята из гимназии праздновали окончание школы (теперь они готовятся к экзаменам), поэтому они переодевались в разные костюмы, тема была Америка, поэтому мы ели гамбургеры на обед и столовую украсили как Макдональдс :D на следующий день были танцы, где второй курс танцевал вальс и разные старые танцы ( и гангнам стайл)


- Маша<3