среда, 26 декабря 2012 г.

It’s the most beautiful time of the year





вот и прошло Рождество :) как раньше упоминалось в блоге, мы отмечали вместе. сначала мы сто лет ждали пока мама накроет на стол, но в итоге мы уселись за стол, включили рождественские песни бибера и кушали. потом открыли подарки и снова ели :D было довольно весело,но в то же время спокойно и по-семейному. мы объелись как следует и после этого сходили на кладбище. в Рождественское время там очень красиво, потому что туда приносят свечки на могилы родственников. у нас там никто не похоронен поэтому мы просто посмотрели и побродили там. страшно не было ;)
затем мы вернулись домой, посмотрели Американскую историю ужасов и еще пол-ночи занимались ерундой типо игры в Logo Quiz и подпеванием старым русским песням:D несмотря на то, что мы собирались сходить с утра в церковь на рождественскую службу, мы улеглись спать только в 4 утра. естественно, мы проспали и проснулись только в час дня. 
а сегодня мы сходили в пиццерию, встретились с друзьями, грилловали на морозе с финнами и просто проводили приятный рождественский день :)

-ЛенаМаша♥

2 комментария:

  1. девочки, вы такие милые, а фотографии просто супер! я в восторге от вашего блога)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое :)) мы рады что хоть кому-то нравится :)

    ОтветитьУдалить